My Singing Monsters

Автор: | 23.04.2015

My Singing Monsters взломMy Singing Monsters читы

Эта музыкальная игра, в которой нужно будет выращивать симпатичных монстриков на тропическом острове. Почему же эту игру можно назвать музыкальной? А все потому, что как следует из названия, герои не просто виртуальные питомцы, которых нужно вовремя кормить, выгуливать и ухаживать. Они еще и очень смешно танцуют, и поют забавные песенки. Эти навыки позволяют вам устраивать с их участием самые настоящие концерты. К тому же, нужно выполнять второстепенные задания, которые гарантированно дадут различные награды. Благодаря им можно будет вывести новые виды монстров, которых, кстати, в игре имеется аж тридцать, то есть творческому человеку нашлось широкое поля для творчества.

Игровой мир разделен на острова, на каждом из которых поется собственная песенка. К тому же, тут можно заработать и прочие достижения. Игра первоначально создавалась для социальных сетей, а потому многие уже играли в нее. Игра по умолчанию поддерживает русский язык, а также постоянно требует подключения к Интернету и не поддерживается для установки на карты памяти. Больше всего это приложение подходит для людей, которые любят слушать музыку и выращивать виртуальные фермы. По исполнению она напоминает DragonVale, но несколько упрощена по сравнению с ним.

My Singing Monsters скачатьMy Singing Monsters

Тут разводят не огнедышащих драконов, а описанных выше милых монстриков, как бы странно это не звучало. Сначала может показаться, что эта игра для детей, однако в армии ее фанатов есть и тысячи вполне взрослых людей. Главная цель игры – создание полноценного оркестра, целиком состоящего из поющих монстров (можно как купить, так и вывести их самостоятельно). Существует три разных острова: Воздушный, Растительный и Холодный (разработчики обещают в скором времени добавить еще один), каждый из которых имеет свою запоминающуюся мелодию. Игра My Singing Monsters хоть и бесплатна, однако предусмотрены и покупки за реальные деньги, без которых правда без труда получится обойтись.

Это потому, что виртуальные питомцы самостоятельно стараются заработать внутриигровую валюту, количество которой напрямую зависит от того, счастлив ли монстр и какого он уровня. Повысить уровень можно просто покормив монстра (еду нужно создавать в специальной пекарне), а уровень счастья у каждого героя зависит от разных составляющих. В основном это специальные предметы, которые нужно размещать в непосредственной близости от монстра.

Скачать My Singing Monsters

My-Singing-Monsters-v1-3-2.apk

My Singing Monsters: 3 комментария

  1. Nika

    Скачала игру,кнопка «открыть» не даёт,я пошла через меню заходить,но ярлыка взломанной игры нету.Как её тогда включить??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *